Юлия Ефимова: у меня появились проблемы с дыханием
Трёхкратный призёр летних Олимпийских игр, шестикратная чемпионка мира, семикратная чемпионка Европы, российская пловчиха Юлия Ефимова рассказала, что у неё появились проблемы с дыханием. Недавно спортсменка перенесла коронавирус. «Я планировала поехать по всем этапам Кубка мира.
Но в итоге ковид. И я пропустила первые два этапа, сидела дома две недели. Не было сильных симптомов, ничего такого.
Но сейчас появились какие-то проблемы с дыханием. Или, может, я сама себя накручиваю? Я сдала положительный тест, переболела. Прямо перед этапом Кубка мира в Германии.
Хорошо хоть на последние два этапа успела. Но хотелось больше соревнований. Поэтому сейчас я приняла решение, что поеду на чемпионат России в Санкт-Петербург (16-21 ноября.
Читать на championat.com