
Юлия Беретта о состоянии больного Андрея Губина: "Все не настолько плохо, чтобы лежать в больнице"
Сам Андрей Губин неоднократно заявлял в ходе различных телешоу, что практически "находится одной ногой в могиле". Его близкая подруга Юлия Беретта подтвердила: хотя певец не лежит в больнице, он вряд ли вернется к гастролям.
Изображение взято с: youtube.com Юлия Беретта призналась в новом интервью, что является одной из немногих, с которыми Андрей Губин поддерживает постоянный контакт. Более того, ей удалось оценить состояние друга во время недавней беседы и прийти к неутешительному выводу.
"Все не настолько плохо, чтобы лежать в больнице, но и не настолько хорошо, чтобы выходить на сцену", - подчеркнула исполнительница. Сам же Губин общения с журналистами избегает и даже отверг идею о сборе средств на его лечение.Звезда 90-х уже несколько
. Читать на actualnews.org