


Юлин ТОПчик. Что хорошего в контактных линзах
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Контактные линзы — чуть ли не единственная альтернатива очкам. У линз есть свои плюсы и минусы.
Для тех жителей Ульяновской области, кто пока не пробовал носить контактные линзы, расскажем факты, которые помогут решить, нужно ли пытаться. Во-первых, линзы - это удобно. В отличие от очков, в линзах человек чувствует себя так, как будто у него нормальное зрение. Он хорошо видит, лишний предмет не ограничивает его деятельность: на носу ничего не мешает, поэтому можно бегать, прыгать, наклонять голову и очки не будут пытаться съехать с носа. Хорошо подобранные очки могут стать красивым и модным аксессуаром, добавить «изюминку» внешности человека.
Тем не менее многим хочется сохранить и свой облик индивидуальным, без дополнительных аксессуаров. Любые очки этому мешают, ведь оправа становится частью лица человека. Но есть и ровно обратный плюс у линз. С их помощью можно изменить внешность.
Речь идет, конечно, о цветных линзах. Выглядят такие искусственные глаза, по мнению многих, диковато, но тут уж решать вам — по крайней мере, есть возможность попробовать. Подробнее в сюжете: Если у вас есть интересные видео и вы хотите стать героями нашего топчика, присылайте их на почту: [email protected]. Свежие выпуски ТОПчика и интересные видео из жизни редакции Ulpravda.ru можно посмотреть в нашем ТикТоке @Ulyanovskaya_pravda.
Читать на ulpravda.ru
