Югорская столица породнилась с Новороссийском
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 24 февраля, ФедералПресс. Соглашение подписали главы городов Максим Ряшин и Игорь Дяченко. Об этом сообщают в пресс-службе столицы ХМАО. Заключенный договор позволит развивать сотрудничество муниципалитетов в самых разных сферах деятельности.
Обмен опытом будет важен как для югорской столицы, так и для города-героя. В конце прошлого года представители мэрии черноморского города посетили Ханты-Мансийск.
В ходе визита стороны подписали соглашение о сотрудничестве в области образования, патриотического воспитания, туризма.Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Нижневартовск поделится опытом «умного» города. В югорском муниципалитете проведена работа по созданию цифровой модели управления развитием территории.Фото: admhmansy.ru
. Читать на fedpress.ru

