Йока: «Не боюсь Джойса и побью его»
Французский супертяж Тони Йока (10-0, 8 КО) заявил, что хотел бы провести поединок против Джо Джойса (12-0, 11 КО). Чемпион Олимпиады-2016 уверен, что победит британца.
«Я побью Джойса. Когда мы были любителями, я дрался с ним трижды. В первый раз я не тренировался. Он побил меня, и я не знал, как его победить. А потом я немного задумался», — сказал Йока.
«Я видел его в тренировочном лагере, и сказал: «Этот парень победит всех в мире, кроме меня». А потом на чемпионате мира он обыграл всех, кроме меня. Потом мы поехали на Олимпийские игры, и он сделал то же самое — победил всех, кроме меня. Так что я не боюсь Джо Джойса».
«Я знаю, что он хочет драться со мной. Он говорил об этом в английской прессе. Теперь это просто вопрос возможностей и
Читать на sportarena.com

