
Йоханнес Бё: я редко выигрываю тестовые гонки. Думаю, зима пройдёт хорошо
Пятикратный олимпийский чемпион, 12-кратный чемпион мира норвежский биатлонист Йоханнес Бё эмоционально прокомментировал победу в тестовой спринтерской гонке сборной Норвегии. «Приятное чувство. У меня был хороший день, я ведь редко выигрываю тестовые гонки.
Поэтому после победы я прекрасно себя чувствовал. Основываясь на ощущениях, которые я испытал сегодня, думаю, что зима пройдёт хорошо. Мне было очень комфортно на трассе.
Это то, что я отмечаю больше всего. С самого старта и до последнего круга у меня были силы, двигатель работал на всю мощность. Да, в последний раз такое было, пожалуй, на Олимпиаде.
Этим летом таких чувств я не испытывал, только на прошлой неделе я поднялся на одну ступеньку вверх», — приводит слова младшего Бё TV2. «Тебя засмеют на Олимпиаде». Ссора с тренером помогла Йоханнесу Бё выиграть четыре золота
. Читать на championat.com