



Йоханнес Бё высказался о том, что его доминирование может вредить биатлону
Пятикратный олимпийский чемпион, 17-кратный чемпион мира норвежский биатлонист Йоханнес Бё ответил, считает ли, что его доминирование вредит биатлону как виду спорта. Младший Бё блестяще выступает на текущем чемпионате мира, который проходит в Оберхофе (Германия). Ранее он стал чемпионом мира в смешанной эстафете, спринте, пасьюте, индивидуальной гонке и сингл-миксте.
Пять золотых медалей на одном ЧМ – абсолютный рекорд у мужчин. Также Йоханнес на протяжении большей части. Некоторые эксперты считает, что такие результаты вредят виду спорта.
«Я в это не верю. Моя победная серия когда-нибудь закончится. После этого может пройти 20 гонок, прежде чем я опять выиграю», — приводит слова младшего Бё VG.
Чемпионат мира по биатлону — в Okko! Смотрите прямо сейчас. «У него уникальная способность». Норвежские учёные объяснили, почему Йоханнес Бё непобедим
. Читать на championat.com