

Яя Туре — о переходе в «Манчестер Сити» в 2010 году: я хотел стать легендой
Бывший тренер «Ахмата» и ивуарийский полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре поделился воспоминаниями о старте карьеры в Европе, а также объяснил свой переход в стан «горожан» в 2010 году. «Когда я перешёл в свой первый европейский клуб, было тяжело из-за культуры, еды и акклиматизации.
Необходимо было адаптироваться. Но когда я провёл некоторое время в «Беверене», я понял, что Европа — это то место, где я смогу осуществить свою мечту, играя с лучшими футболистами и завоёвывая трофеи.
Я знал, что не упущу свой шанс. Я хотел быть уникальным, стать легендой.
План был таков: перейти в «Манчестер Сити», оказать большое влияние на команду и, возможно, однажды стать легендой», — приводит слова Туре Sky Sports. Новость по теме Защитник «Манчестер Сити» Джон Стоунз пропустит матч с «Манчестер Юнайтед»
. Читать на championat.com
