

Явка на электронном голосовании по поправкам в Конституцию РФ преодолела отметку в 50%
26 июня. Более половины из записавшихся на дистанционное голосование по поправкам в Конституцию РФ уже проголосовали, сообщил "Интерфаксу" заместитель председателя Общественной палаты Москвы Алексей Венедиктов."Мы пересекли экватор: электронно проголосовали уже 606 тыс.
избирателей, то есть явка на дистанционное голосование составила 50,94% от зарегистрированных на него",- сообщил Венедиктов в пятницу.Ранее сообщалось, что на дистанционное голосование зарегистрировались 1,05 млн человек в Москве и более 139,5 тыс. человек в Нижегородской области.Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию назначено на 1 июля, но фактически будет идти в течение семи дней - с 25 июня по 1 июля.
Читать на interfax-russia.ru
