
Ярославцы в соцсетях жалуются на свисающие с крыш домов сосульки
Жители Ярославля не раз обращались в управляющую компанию, но ничего не меняется.Многие ярославцы в соцсетях уже неделю жалуются на сосульки, свисающие с крыш домов. Помимо этого, проблемы есть с нечищеными дорогами и тротуарами в спальных районах и в центре города.Ярославцы отметили, что не раз обращались в свою управляющую компанию, так как уборка крыш в компетенции организаций, но ситуация не меняется.«По району Пятерка, реально страшно ходить.
Мало того, что тротуары не чищены и под снежной кашей лед, еще и сверху грозит опасность», – пишет один из возмущенных местных жителей.Горожане в Сетях жалуются, что просто боятся ходить под крышами и стараются обходить опасные участки.В мэрии города попросили указать конкретные адреса домов. Ярославцы отметили, что почти на всех крышах домов есть такие сосульки.
. Читать на runews24.ru