




Ярмоленко: «Шансов увидеть меня в Динамо после Евро мало»
Вингер Вест Хэма и сборной Украины Андрей Ярмоленко рассказал в какой стране видит свое будущее, о шансах вернуться в Динамо и о своем отношении к назначению Мирчи Луческу на пост главного тренера киевлян.
Полузащитник сказал, что вряд ли вернется в Динамо после чемпионата Европы, но подумает, если получит конкретное предложение от руководства столичной команды.
«Свое будущее связываю только с Украиной. Старший сын неплохо говорит по-английски, средний ходит, но ему тяжело даются языки, младший пока ничего не говорит. Свое будущее я вижу только в Киеве. Мне неинтересно быть заграницей. Там другой менталитет, если Малиновскому нравится жить в Бергамо, то лично я там как в гостях. В Киеве я себя чувствую, как дома и вряд ли что-то изменится.
Читать на sportarena.com