

Ярмоленко больше не сыграет в этом году
Полузащитник Динамо и сборной Украины перенес тяжелую операцию на травмированном колене. Андрей Ярмоленко больше не поможет Динамо в осенне-зимней части этого сезона. Как сообщили в киевском клубе, полузащитнику прооперировали травмированное колено.
Восстановление после хирургического вмешательства будет продолжаться, по меньшей мере, до конца этого года. "Ярмоленко прооперировали в клинике Quirónsalud в Барселоне у профессора Рамона Кугота. Операция прошла удачно.
Приблизительный срок реабилитации - около 4 месяцев. Оперативное вмешательство потребовалось в результате нескольких травм одной и той же связки. Поврежденную связку было решено реконструировать.
Это не острая травма, полученная на поле, а последствие нескольких травм", - сообщил врач киевского клуба Андрей Шморгун в интервью пресс-службе Динамо. Напомним, в текущем сезоне на счету 33-летнего игрока сборной Украины четыре гола и один ассист в шести матчах УПЛ. Ранее Динамо проиграло Полесью, играя без Андрея Ярмоленко.
Читать на korrespondent.net
