Яркую комету сфотографировали с борта МКС
Самую яркую за последние семь лет комету сфотографировал с борта Международной космической станции российский космонавт Иван Вагнер.
Речь идет о комете C/2020 F3 (NEOWISE).
«Довольно хорошо видно ее хвост из космоса, с борта Международной космической станции!» — написал космонавт в Twitter.
На следующем витке попробовал чуть ближе сфотографировать самую яркую за последние 7 лет комету C/2020 F3 (NEOWISE).Довольно хорошо видно ее хвост из космоса, с борта Международной космической станции!#МКС #комета #NEOWISE pic.twitter.com/zo7INtT01l— Ivan Vagner (@ivan_mks63) July 4, 2020
Вагнер прибыл на МКС в апреле на корабле «Союз МС-16» вместе с россиянином Анатолием Иванишиным и американцем Кристофером Кэссиди. В настоящее время помимо них на станции
Читать на iz.ru


