Японский эсминец вышел в акваторию залива Петра Великого
Эскадренный миноносец Морских сил самообороны (МССО) Японии «Судзунами» вышел в акваторию залива Петра Великого, чтобы принять участие в российско-японских учениях «Сарекс-2019». Об этом сообщили в пресс службе Тихоокеанского флота в субботу.
«Эсминец «Судзунами» покинул бухту Золотой Рог и вышел в акваторию залива Петра Великого, где совместно с кораблями ВМФ России проведет учение по поиску и спасению на море «Сарекс-2019», - сообщили в пресс-службе.
Напомним, в понедельник Николай Воскресенский, начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы Восточного военного округа по ТОФ, сообщил, что во Владивосток прибыл японский эсминец. Жители и гости приморья имели возможность осмотреть и посетить военный корабль...
Читать на newinform.com


