
Яннис, Букер, Дончич, Йокич и Тэйтум — в первой символической сборной сезона в НБА
НБА объявила три символические сборные лучших игроков сезона 2021/22.
В первую символическую пятерку попали Яннис Адетокумбо (Милуоки), Девин Букер (Финикс), Лука Дончич (Даллас), Никола Йокич (Денвер) и Джейсон Тэйтум (Бостон).
Адетокумбо стал единственным игроком, которого единогласно включили в первую пятерку все журналисты.
Во вторую символическую сборную выбрали Стефена Карри (Голден Стэйт), Демара Дерозана (Чикаго), Кевина Дюранта (Бруклин), Джоэля Эмбиида (Филадельфия) и Джа Моранта (Мемфис).
В третью символическую пятерку вошли ЛеБрон Джеймс (Лейкерс), Крис Пол (Финикс), Паскаль Сиакам (Торонто), Карл-Энтони Таунс (Миннесота) и Трэй Янг (Атланта).
Сейчас в НБА проходят финальные серии в Восточной и Западной конференциях. В финале Востока играют Майами и Бостон, в финале Запада — Голден Стэйт и Даллас.
Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.
Источник: NBA
Читать на sportarena.com