
Ягудин — о командном турнире: там будет огонь
Олимпийский чемпион 2002 года в мужском одиночном катании Алексей Ягудин поделился мнением о командном турнире, который состоится с 5 по 7 февраля в Москве. «Как мы понимаем, спортсменам, чтобы не потерять соревновательную практику, нужны турниры.
Чем больше соревнований встречается на их пути, тем лучше. Командный турнир – это очень круто, там будет огонь.
У спортсменов появится возможность показать свои программы, но при этом будет спокойная и добрая атмосфера, будет свобода. Если чемпионат мира не состоится, то этот турнир станет одним из самых крутых в текущем сезоне.
Чемпионат России в Челябинске – это топ, но командные соревнования являются чем-то новым. Я как человек, который много лет назад завершил карьеру, очень рад, что у
. Читать на championat.com
