

«Я выхожу на протест за своих детей, чтобы они жили в свободной и мирной Беларуси»
«Радыё Рацыя».Смелые жители Глубокого продолжают стоять до конца и выражать властям свое недовольство тем, что происходит в стране.Вот, что говорят жители города:- Мы протестуем против происходящего в стране - произвола властей, насилия над белорусским народом. Поэтому каждый белорус должен выходить и быть солидарным только с народом.- Я стою в цепях солидарности против зверств ОМОНа и против ужасных фальсификаций на выборах.- Нам плюнули в лицо всем, всей Беларуси.
Лукашенко не набрал 80%. Не знаю, кто за него вообще голосовал.- Я вышла за своих детей, чтобы они жили в свободной и мирной Беларуси, чтобы на них не нападали с дубинками, чтобы их не пытали в тюрьмах.
Чтобы они жили свободно и мирно. Мы не за войну, мы за мир и за свободную
. Читать на charter97.org
