

«Я всё ещё являюсь звездой!» Губерниев ответил норвежскому лыжнику, назвавшему его идиотом
Российский комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на слова норвежского лыжника Синдре Бьёрнестада Скара. «Да, я слышал слова Синдре Бьёрнестада Скара, который назвал меня идиотом. Но что-то я не помню такого лыжника, если честно.
К тому же там есть более достойные и великие персонажи, с которыми я знаком, их победы комментировал. Но послушайте, если я не знаю, кто он, а он хорошо знает меня… Естественно, он показал, что в Норвегии я всё ещё являюсь звездой первой величины, как и во многих других странах. Человек наверняка переслушивает мои всевозможные репортажи, потому что я комментирую лыжи с 2001 года.
Он, можно сказать, вырос на моих репортажах. В ответ ему я пожелаю, чтобы он стал у себя на родине чуточку звездой, чтобы быть похожим на меня и быть таким же известным и популярным. В Норвегии меня знают и любят», – сказал Губерниев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Георгием Горностаевым.
Ранее Дмитрий Губерниев заявлял, что норвежские лыжники «не будут горевать» об отсутствии российских спортсменов. Скар отреагировал на слова комментатора, назвав его «идиотом». Новость по теме Губерниев: никто из норвежцев не собирается горевать, что России нет на Кубке мира Новость по теме Норвежский лыжник: Губерниев — идиот.
Читать на championat.com