«Я видела свет»: Бабкина рассказала о видениях в медикаментозной коме
Российские певицы Надежда Бабкина и Клава Кока приняли участие в YouTube-шоу Максима Галкина «Музыкалити». Ведущий поздравил 70-летнюю певицу с победой над COVID-19, вручил ей большую бутылку санитайзера в качества кубка и несколько раз остроумно подшутил над ее словами о видениях в реанимации.
В начале апреля 2019 года врачи приняли решение ввести Бабкину в состояние медикаментозной комы, так как болезнь протекала достаточно тяжело. Артистка рассказала, что в тот момент предстало перед ее глазами.
«Я видела свет. Была большая центрифуга, которая крутилась, а потом остановилась. Дальше видела сначала сияющий серебристый свет. Голова совершенно в нормальном состоянии, слышу голоса врачей, про что они говорят на своем медицинском языке», -
Читать на newinform.com



