"Я так думаю" с Русланом Коцабою (11.08)
Украинский журналист, блогер, активист и политзаключенный Руслан Коцаба рассказал об украинском туризме во время карантина."Если бы мы больше знали друг о друге, если бы гуцульские дети чаще ездили на Азовское море, а дети с Мариуполя зимой приезжали в Карпаты на рождественские праздники, то такого бардака на Востоке у нас никогда бы не случилось", — отметил Коцаба. "Иногда мудрое решение — это из минуса сделать плюс. Мы не можем сейчас путешествовать за границу, но у нас есть возможность увидеть насколько у нас красивая страна.
Есть возможность собраться семьей и в бюджетный способ отдохнуть. Если бы мы больше путешествовали — мы бы с населения стали бы народом, потому что когда ты гордишься своей страной — ты становишься гражданином", —
. Читать на newsone.ua
