«Я расстроен, что вы назвали меня убийцей». Washington Post рассказал о реакции Путина на слова Байдена
Президент России Владимир Путин сказал президенту США Джо Байдену, что он «расстроен» его заявлением об «убийце». Так утверждают журналисты The Washington Post Боб Вудворд и Роберт Кост в книге «Опасность» (Peril), отрывок из которой опубликовали ABC News.
«Я расстроен, что вы назвали меня убийцей», — приводятся в книге слова Путина.
Журналисты утверждают, что российский президент сказал это во время телефонного разговора с Джо Байденом 13 апреля.
Президент США Джо Байден в интервью АВС в марте 2021 года утвердительно ответил на вопрос о том, считает ли он Путина убийцей. Он также дал понять, что российские власти «заплатят» за предполагаемое вмешательство в выборы в США.
«Кто обзывается, тот так и называется», — ответил президент России
Читать на polit.ru


