
«Я рад, что теперь по эту сторону». Сведберг — о переходе в «Авангард»
Защитник «Авангарда» Виктор Сведберг поделился эмоциями от подписания контракта с омским клубом.«Рад быть здесь, это отличный клуб, предвкушаю работу и матчи. Очень волнительно.
Я приехал вчера, познакомился с персоналом, осмотрелся и остался впечатлён — хорошая обстановка, все доброжелательны и дружелюбны — я очень рад.Тренеры прививают немного другой стиль игры, другую систему. Мне нужно работать, смотреть видео, говорить с тренерами о моей игре.
Рад приступить к делу, когда переходишь в новую команду. Многое нужно изучить и освоить.
Буду стараться играть просто и правильно — так, как просят тренеры. Это хороший вызов, буду стараться показать свою игру, не усложнять и стараться помочь команде побеждать.
Читать на championat.com
