
«Я рад, что Россия со мной»: жители Степанакерта почувствовали себя защищенными
Прекращение кровопролития в Нагорном Карабахе – главный результат договоренностей, достигнутых 9 ноября лидерами России, Азербайджана и Армении. Об этом Владимир Путин заявил в интервью российским журналистам. В Степанакерт вернулись уже почти две тысячи беженцев. Каждый рейс сопровождают российские миротворцы и военная полиция. Как люди возвращаются к мирной жизни, рассказал корреспондент телеканала «МИР 24» Игорь Наймушин.
Мирная жизнь возвращается в Нагорный Карабах. Колонны автобусов в сопровождении российских миротворцев доставляют беженцев из Еревана в родные места, в Степанакерт.
«Мы уже приехали домой, в наш родной дом. Мы очень рады, что миротворцы приехали», – сказала жительница Степанакерта Шушик Геворгян.
«Все нормально, с
Читать на mir24.tv
