
«Я первая европейка, которую увидели аборигены». Екатеринбурженка открыла школу в джунглях Малайзии
Валерия Азур благодаря своей волонтерской работе оказалась в глухой деревне в МалайзииФото: Валерия АзурПоделитьсяЕкатеринбурженка построила школу в джунглях МалайзииЕкатеринбурженка Валерия Азур переживает невероятные приключения, которые достойны экранизации. В самом начале пандемии коронавируса она с сыном застряла в Малайзии, почти неделю жила в аэропорту, работала у богатой малайской семьи, а когда та разорилась, женщина оказалась в глухой деревне в джунглях.
Она основала школу и сейчас учит местных детей грамоте. По просьбе E1.RU она поделилась своей историей.Из России в Таиланд я перебралась в 2012 году.
Здесь, в Юго-Восточной Азии, я занималась гуманитарной помощью нуждающимся, сотрудничала как волонтер с несколькими фондами. При
. Читать на e1.ru


