
"Я откуда должна была знать?": Волочкова прокомментировала выписанный ей штраф
Балерина Анастасия Волочкова прокомментировала выписанный ей штраф за поездку в Дивеево и нарушение карантина. Она отметила, что не знала об установленных правилах.
Артистка рассказала, что была в Дивеево с целью посещения службы в храме. Затем она отправилась на святой источник вместе со своим шофером.
За все время Волочкову никто не останавливал. Лишь когда балерина зашла в продуктовый магазин, на нее и спутника составили протоколы об административном правонарушении, сообщает РИА Новости.
Вышеназванная ситуация вызвала возмущение у артистки. "Я откуда должна была знать, что село закрыто?", — отметила Анастасия.
По ее словам, введение карантина было непонятным, поскольку сам монастырь открыт, там находятся много людей, идут службы. "Если у
. Читать на vesti.ru