«Я ненавижу тебя». Арина Соболенко в шутку обратилась к Гарсии после поражения в финале
Белорусская теннисистка Арина Соболенко обратилась к француженке Каролин Гарсии, которая обыграла её в финале Итогового чемпионата WTA. Соболенко потерпела поражение со счётом 6:7 (4:7), 4:6. Арина в шутку заявила, что испытывает ненависть к Каролин.
«Каролин, прямо сейчас я ненавижу тебя. Но сегодня ты играла в невероятный теннис. И не только сегодня.
В этом году ты играла невероятно, так что поздравляю с результатом. Уверена, впереди нас ожидает ещё много чего. Надеюсь, мы ещё сыграем в финалах.
Посмотрим, что будет на следующий раз!» — сказала Соболенко после матча. Напомним, в полуфинале Соболенко неожиданно обыграла первую ракетку мира, 21-летнюю польку Игу Свёнтек, а Гарсия — гречанку Марию Саккари. Кудерметова в паре с Мертенс вырвала победу в Финале WTA! Соболенко осталась без титула
. Читать на championat.com