

«Я не избегаю налогов и в душе я гонщик». Хорнер рассказал, чем он отличается от Вольфа
Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер рассказал о своих отличиях от босса «Мерседса» Тото Вольфа. «Мы очень разные. Если я не на автодроме, то я на заводе.
Я не живу в Монако, избегая налогов и управляя командой удаленно. Я работаю в полную силу. Мой ежедневник заполнен с момента приезда до момента отъезда, когда я решаю вопросы внутри команды.
Я придерживаюсь политики открытых дверей. Я вырос в этом спорте. Я был гонщиком, а потом стал руководить командой.
В душе я гонщик. Тото пришел из совсем другой среды. У него финансовое образование, и он очень ориентируется на то, что говорит бухгалтерский баланс.
Результаты диктуют производительность. Разделяет ли он ту же страсть, что и гонщик? Я понятия не имею. Будет ли он здесь через 10 лет или он уже обналичит деньги и уедет на своей супер-яхте? Понятия не имею», — приводит слова Хорнера Daily Mail.
. Читать на championat.com