"Я мужу говорю: "Вова, по-моему, мне капец": Певица Анастасия из-за постоянных гастролей лишилась двух яичников
Певица Анастасия призналась, что напряженная работа и гастроли привели к тому, что она лишилась двух яичников. Откровения исполнительницы прозвучали в студии программы «Секрет на миллион». Изображение взято с: instagram @anastasiiamintskovskaia По мнению Анастасии, это был момент «расплаты» за постоянные путешествия на самолетах, поездах, в холодных автобусах.
На протяжении полугода у исполнительницы ныл живот, температура держалась выше 37 градусов. При этом певицу достаточно сложно заставить пойти к врачу. В конечном итоге артистка оказалась в больнице, где медики диагностировали у нее серьезное воспаление яичника с последующим удалением.
В 2008 году ситуация повторилась, но температура на этот раз доходила до 39 градусов. Анастасия на полном серьезе говорила мужу Владимиру, что ей наверняка «капец». Произошла еще одна госпитализация, в медучреждений выяснилось, что начал развиваться перитонит.
Когда яичник вырезали, он лопнул прямо в рука у врачей.Не скрывает артистка, что процесс восстановления после второй операции оказался для нее продолжительным и непростым. Анастасия призналась, что из-за тяжелого «отходняка» продолжительное время сидела на уколах. Ранее она также вспомнила о с Аллой Пугачевой.
Читать на actualnews.org

