«Я горд за результаты». Шварц прокомментировал ничью в матче с «Зенитом»
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал ничейный результат сине-белых в матче 18-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом» (1:1). «Хотелось бы поблагодарить болельщиков, которые гнали нас, заполнили трибуны.
Если говорить по игре, то в первом тайме достаточно хорошо оборонялись, но было много невынужденных ошибок. Во втором тайме много играли вперёд: агрессивно, решительно.
Последствием стал наш гол. Была сложная игра с крепким соперником, результат считаю закономерным.
Хотел бы поблагодарить всех сотрудников клуба, игроков, персонал за ту работу, которую они показывали в первом отрезке чемпионата. В первом тайме мы хорошо оборонялись, но при владении мячом не находили свободных зон.
Читать на championat.com
