Я год боролся с COVID-19, а депутаты собирали подписи, - Степанов о своей отставке (видео)
Как утверждает глава Минздрава, у него якобы нет такого количества свободного времени, как у "некоторых депутатов" Глава Минздрава Максим Степанов прокомментировал сбор подписей в Верховной Раде за его отставку. Об этом он сообщил в эфире телеканала "Украина 24".
Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом "Народные избранники за год достигли своей цели. Я год боролся с COVID-19, они год собирали подписи.
Наконец собрали", — говорит министр. По его словам, должность министра — "не пожизненная" и главное — результат работы, оставленный после себя.
"Я точно знаю, чем занимался год, чем буду заниматься в ближайшее время, как я буду бороться с COVID-19 и строить медицинскую систему", — сообщил Степанов. Чиновник говорит, что у него
. Читать на focus.ua
