We can't have a baby: на Западе в тренде новый челендж с «метанием» детей
Зарубежные блогеры придумали новый челлендж ради собственной вирусной популярности. В их роликах начали напрямую участвовать дети, и это не очень безопасно для них.
Все дело вот в чем: у популярного американского рэпера вышла песня Baby. «No baby, we can't have a baby (Нет детка, мы не можем иметь ребенка — Прим.
ред.)», — читает музыкант. Родители не придумали ничего лучше, чем бросать своих детей за пределы кадра под эти строки.
Некоторые понимают, чем это чревато, поэтому клали малышей на что-то мягкое. Однако в большинстве случаев неизвестно куда «выбрасывают» своих детей блогеры.
Практически в 90% случаев камера, с которой снимается видео, сильно трясется. В комментариях под видео с челленджем, который уже с легкостью можно назвать
. Читать на 5-tv.ru
