
Взял чужую машину, "прав" нет: в Одессе арестовали водителя, который пьяным сбил детей
К тому же он был пьян. Дети находятся в больнице, девочка в тяжелом состоянии в реанимации, а ее брат в травматологии с сотрясением мозга. Читайте также ДТП в Одессе: пьяный водитель-мажор сбил двух детей Трагедия произошла 5 февраля на пересечении улиц Разумовской и Мясоедовской.
Пьяный водитель Toyota врезался в Ford Transit – первую машину отбросило на 2 детей. Пострадавшим всего 11 и 12 лет. Как пишет волонтер Ольга Гуз, девочка уже пришла в себя.
Дают медикаментозный сон. ЧМТ, есть подозрение на травму глаз. Сын лучше.
Мама держится. Уже немного отошла от шока, – написала она. Как выяснилось, водитель взял машину покататься, хотя у него вообще нет прав на вождение.
Читать на 24tv.ua
