Взрывы на Крымском мосту: в России уже состоялось судилище над так называемыми фигурантами
Спешка россиян в ведении дела по Крымскому мосту свидетельствует, что враг хочет как можно скорее замести следы. Оно и не удивительно, ведь версия о начиненном взрывчаткой грузовике буквально трещит по швам. В то же время, судилище над подозреваемыми уже провели, сообщает 24 канал со ссылкой на росСМИ.
Читайте также Российская теория подрыва Крымского моста: Макарук объяснил, где наврала российская ФСБ Если раньше мы сообщали о задержании восьми фигурантов по делу о подрыве Крымского моста, то теперь уже есть первые судебные решения. Так, в Киевском районном суде Симферополя под арест решили отправить пятерых из задержанных. По словам источника росСМИ, их всех взяли под стражу.
За решеткой фигуранты дела будут находиться до 8 декабря. Речь идет об Артеме Азатьяне, Георгии Азатьяне, Романе Соломко, Владимире Злобе и Артуре Терчаняне. Заметим, что Роман Соломко и Владимир Злоба, как уверяют в ФСБ, – граждане Украины.
Напомним, что в общей сложности ФСБ отметили, что якобы причастны к взрывам на Крымском мосту 12 человек. Из них восьмерых уже успели задержать. И как мы отметили выше, пятерых – даже осудить.
Граждан Украины и Армении в списке фигурантов, предполагают в InformNapalm, вписали не просто так. Они необходимы, чтобы как-то отбелить репутацию самих россиян. Обвинение главы ГУР МО Кирилла Буданова в организации самого подрыва – очередная чушь, которую придумали оккупанты.
С другой стороны, им выгодно было найти не только причастных к взрыву в Украине, но и самих организаторов в нашем государстве. И лучше всего, по мнению оккупантов, с этой ролью справились бы только в разведке. Но ведь совсем все не складывается воедино.
Читать на 24tv.ua



