
Взрыв в Харькове, медики рассказали о состоянии пострадавших: "все пациенты..."
Четверо пострадавших во время взрыва гранаты в Харькове находятся в больницахОб этом сообщили в Харьковском горсовете.Заместитель главврача Харьковской больницы скорой и неотложной помощи им. Мещанинова Андрей Соцкий заявил, что в заведении лечатся трое пострадавших в возрасте 16, 17 и 18 лет.«Все пациенты в отделении политравмы, в обычных палатах, их состояние стабильное, жизни угрозы нет.
У пострадавших - множественные осколочные ранения туловища и конечностей, без проникновения в грудную и брюшную полости», - добавил главврач.Кроме того, еще один 18-летний пострадавший находится в горбольнице №17. Его состояние средней тяжести.Также мы писали, что новая госпитальная база в Харьковской области для оказания помощи больным коронавирусом
. Читать на politeka.net
