Взорвавшийся в Воронеже автобус был оснащён дизельным двигателем
Автобус, который взорвался 12 августа в Воронеже, был оснащён дизельным двигателем, газовое оборудование в нём установлено не было. Об этом «РИА Новости» рассказали в Ространснадзоре.
Ранее об этом же сообщали представители перевозчика.
«Согласно имеющейся информации, автобус был оснащён дизельным двигателем», — рассказали в ведомстве.
Ространснадзор начал внеплановую проверку перевозчика.
Семьи погибших при взрыве автобуса в Воронеже получат по миллиону рублей
Автобус с пассажирами взорвался 12 августа вечером в Воронеже. Пострадали 20 человек. Ещё двое умерли в реанимации. Материалы с места взрыва изучат взрывотехники ФСБ и криминалисты Следственного комитета. По результатам первоначального осмотра места происшествия возбуждено
Читать на pnp.ru


