Водитель взорвавшегося в Воронеже автобуса рассказал о произошедшем
Водитель автобуса, взорвавшегося неподалеку от остановки в Воронеже, заявил, что транспортное средство работало на дизельном топливе и газовых баллонов в салоне не было.
«Не было вообще там ничего. Дизель. Не знаю, при мне ничего не выявлялось. Там нечему взрываться, там антифриз проходит по этой половинке, колесо сколько взрывается у автобусов — бывало хлопнуло, максимум — защиту разорвет, а такого не было ничего, прямо с пламенем — мне все видео шлют», — цитирует его РЕН ТВ в пятницу, 13 августа.
Водитель подчеркнул, что, если бы на автобус ставилось дополнительное оборудование, то он бы об этом знал. Никакие жидкость в транспортном средстве не подтекали, так как автобус был «полностью он сухой», подчеркнул мужчина.
Он добавил, что, взрыв
Читать на iz.ru


