«Вытащил ее из салона и начать бить». В Екатеринбурге избили женщину-водителя автобуса
В Екатеринбурге во время рейса избили женщину–водителя муниципального автобуса № 45. Как сообщили Znak.com в отделении по связям со СМИ УМВД России по уральской столице, инцидент произошел 10 июня около 11.30 недалеко от перекрестка улиц Восточная и Малышева.
Ему предшествовала спорная дорожная ситуация между легковым автомобилем и автобусом. После этого легковушка остановилась, ее водитель зашел в автобус, вытащил на улицу управлявшую им женщину и начал наносить ей удары. По некоторым данным, в ситуацию вмешались или пассажиры, или прохожие, пытавшиеся разнять водителей. Женщина вырвалась и спряталась в автобусе. Агрессивный водитель вернулся за руль автомобиля и уехал. На место инцидента вызвали полицию. Водитель автобуса доста...
Читать на znak.com
