
Вышел новый выпуск шоу «Орел и Решка» про Карелию (ВИДЕО)
На телеканале «Пятница» состоялся показ нового сезона передачи «Орел и Решка». Тимур Родригез и Регина Тодоренко путешествуют по России.
Регине выпало путешествовать по Карелии со 100 долларами, а Родригезу — с золотой картой. Регина Тодоренко гуляла по набережной Петрозаводска, занималась хаски-фитнессом, прошла курс по управлению паровозом из Сортавалы в Рускеалу (и побывала заодно на музыкальном фестивале).
В это время Тимур Родригез с золотой картой путешествовал на ретро-автомобиле: съездил в Дом Кантеле, посетил Долину Зайцев, совершил тур на скандинавской ладье. Интересно? Вот выпуск целиком: Кажется, что пара дней – мало, что за это время можно успеть? Но «Орел и Решка» всегда выбирает для своих выпусков только знаковые объекты,
. Читать на gubdaily.ru

