Вышедший на улицы приморского города Артема медведь напал на егеря
Медведь, который утром напал на женщину в приморском городе Артем, напал также на егеря, рассказал в своем Instagram глава городского округа Вячеслав Квон.
"Сегодня в 9, 9-30 утра была получена информация, что в первом отделении совхоза "Артемовский" видели медведя. Он напал на женщину, которая шла на работу, нанес ей рваные раны. Женщина госпитализирована, ее жизни и здоровью ничего не угождает. Мы оповестили все службы, в том числе полицию и охотинспекцию. Они выдвинулись на место, организовали поиск медведя и приняли все необходимые меры по его обезвреживанию. К сожалению, медведь напал на одного из егерей, нанес ему повреждения, ему тоже будет оказана всевозможная помощь. Скорая помощь выехала на место", - отметил он.
По словам Квона,
Читать на rg.ru