Выпускные в детсадах Нижегородской области пройдут без родителей
Праздничные мероприятия в детских сада Нижегородской области будут проводиться без присутствия родителей. Об этом сообщили в правительстве региона, отвечая на вопросы нижегородцев в Instagram.
Напомним, что в феврале прошлого года глава региона Глеб Никитин внес изменения в указ «О введении режима повышенной готовности», в связи с чем было запрещено проведение массовых мероприятий.
Несмотря на ряд послаблений, праздники в дошкольных учреждениях до сих пор проводятся без зрителей.
Глеб Сергеевич, очень хочу видеть свою дочь на Выпускном в детском саду! Почему мамам нельзя? Это очень важный день в жизни ребёнка! Эпидемиологическая обстановка улучшается с каждым днём! Кафе, клубы, рестораны работают, а МАМЕ в Детсад нельзя, - написала
Читать на vgoroden.ru