

«Выполняй контракт и до свидания!» Галицкий рассказал о сложностях работы с легионерами
Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий рассказал о сложностях в работе клуба с легионерами. «Нам космически тяжело привлекать футболистов в провинциальный город. Они едут из-за переплаты.
В Европе бы они получали меньше. Только деньги? Нет, они с детства за «Краснодар» (смеётся). Если будет предложение из Москвы и Краснодара, то, скорее всего, игрок поедет в Москву.
Жиго, Пабло, с которым мы договорились. Защитники — это вообще наша карма. Пабло «Локомотив» не перехватывал, мы со всеми договорились.
Это было за год до его перехода в «Локо», но тогда Пабло после договоренностей всё адекватно объяснил, что не хочет ехать в Россию. Мы сдуваем пылинки с легионеров, пока они ведут себя нормально. Стараемся выполнять все обязательства, у нас
. Читать на championat.com