

Выписанная из больницы после пожара Хлебникова поздравила фанатов с Новым годом
Выписанная из больницы после пожара певица Марина Хлебникова поздравила фанатов с Новым годом. На своей странице в Instagram артистка опубликовала аудиосообщение с поздравительной речью в канун главного праздника года.
ЧП с Мариной Хлебниковой произошло 18 ноября в ее московской квартире. Предположительно, певица заснула с тлеющей сигаретой, что привело к пожару.
Анализы в больнице показали наличие алкоголя в крови 56-летней звезды. За жизнь и здоровье Хлебниковой более месяца боролись врачи НИИ Склифосовского.
Из-за многочисленных ожогов ее пришлось ввести в кому и подключить к ИВЛ. В конце ноября стало известно, что певицу вывели из состояния искусственного сна и отключили от аппарата искусственной вентиляции легких.
Читать на 5-tv.ru


