Выпавшие из окна мальчики делали дома танцевальные упражнения
После трагедии на улице Талалихина, где сегодня вечером выпали из окна и погибли двое мальчиков 7 и 10 лет помощь врачей понадобилась их матери. Женщина заявила, что не хочет жить, у нее началась истерика. Многодетную маму (в семье есть еще старшая дочь) доставили в ОМВД по Таганскому району.
Как стало известно «МК», основной причиной инцидента считается несчастный случай. Возможно, мальчики во время игры забрались на подоконник и выпали из окна. Известно, что в квартире в престижном доме у каждого из детей была своя комната. Мать с дочерью находились в другой комнате в момент трагедии. По словам официального представителя ГСУ СКР по Москве Юлии Ивановой, уголовное дело возбуждено по статье 109 УК («причинение смерти по неосторожности»).
Вс
Читать на newtvnews.ru

