Выезд из Мелитополя в Запорожье снова заблокирован - мэр
Россияне боятся контрнаступления ВСУ и прикрылись тысячами гражданских людей как живым щитом, пишет мэр Мелитополя Иван Федоров. Оккупанты в очередной раз заблокировали возможность выезда из Мелитополя в Запорожье и не пропускают людей через блок-пост в Васильевке.
Об этом сообщает Иван Федоров, городской голова города Мелитополя. "Рашисты настолько боятся контрнаступления ВСУ, что прикрылись тысячами гражданских людей как живым щитом.
Весь город - в заложниках. Сколько дней продлится блокада - неизвестно.
Но боремся за то, чтобы проезд открыли", - сообщает Федоров. Напомним, мэр Мелитополя Иван Федоров сообщил, что российские оккупанты оставили без газа население Мелитопольского, Пологовского и Васильевского районов Запорожской области.
Читать на korrespondent.net