

Вяльбе — о падении Ретивых: бог всё видит и обязательно накажет финнов
Российский лыжник Глеб Ретивых на своей странице в «Инстаграме» опубликовал фотографию с соотечественником Сергеем Устюговым после командного спринта на этапе Кубка мира в Ульрисехамне (Швеция). На дистанции Ретивых столкнулся с финном Вернери Сухоненом, из-за чего не смог побороться за выход в финал.
«Очень обидно, что сегодня так закончился командный спринт с Сергеем. Мы 10 лет хотели вместе сбегать командный спринт, но точно не хотели, чтоб это произошло так.
На фотографии мы улыбаемся, а в душе у меня смятение», — написал Ретивых. Публикацию прокомментировала президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе: «Бог всё видит и обязательно накажет в нужный момент таких коллег, держитесь!».
Читать на championat.com
