

Вячеслав Володин выступил за сохранение и модернизацию трамвайных путей в Мирном переулке
Сегодня в ходе рабочего визита в Саратов спикер Госдумы Вячеслав Володин поднял вопрос демонтажа трамвайных путей в Мирном переулке. Его обсуждение было инициировано мэром Михаилом Исаевым после встречи с коллективом МУПП «СГЭТ», на которой он озвучил необходимость такого решения. Это привело к недовольству как со стороны некоторых сотрудников СГЭТ, которые начали собирать подписи под обращением к Володину, так и со стороны сторонников электротранспорта, заявивших о нелогичности и непоследовательности инициативы чиновников.
Володин попросил Исаева прокомментировать ситуацию. Мэр заявил, что жители центральных улиц просят демонтировать трамвайные пути, в то же время сторонники электротранспорта выступают за сохранение ветки. Исаев заявил,
Читать на nversia.ru