
Вячеслав Колосков: Клубы-банкроты, образовав Суперлигу, хотели покрыть свои долги
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился мнением о заморозке проекта Суперлиги. «Я это предрекал.
С поправкой, что в этом сезоне не будет Суперлиги, а в итоге ее вообще как класс ликвидировали. На самом деле, лига образовывалась клубами банкротами.
Тот же «Реал» задолжал миллиарды евро, они с легендой клуба Рамосом не могут новый контракт подписать. И понятно, что эти люди хотели с помощью развала европейского футбола покрыть свои долги и немножко подзаработать», - приводит слова Колоскова Sport24.ru.Ранее от участия в турнире отказались шесть английских команд.Напомним, что 19 апреля 12 европейских топ-клубов объявили о создании Суперлиги Европы, в их число вошли: английские «Арсенал», «Челси», «Тоттенхэм», «Ливерпуль»,
. Читать на sovsport.ru

