
Вудкрофт: одна из главных задач «Динамо» — развитие качеств молодых игроков
Главный тренер минского «Динамо» и команды Беларуси Крэйг Вудкрофт поделился мнением о новых игроках клуба, а также о назначении на пост тренера сборной.«Сейчас рад вернуться в Минск, хорошо отдохнул во время отпуска. Это новый вызов для меня.
Предстоит много работы, готов засучить рукава и приступить к трудовым будням. Наши подписания? Я уже поговорил с Беком и Бенгтссоном.
Могу сказать, что эти хоккеисты очень рады и мотивированы играть в Минске. Это будет отличным дополнением в команду.
Вижу их на ведущих ролях. Благодаря этим игрокам можно выстраивать и образовывать костяк, вокруг которого будет строиться команда этого сезона.
Эти парни добились уже многого в своей карьере, наши фанаты должны быть рады этому подписанию. Они играют в тот
. Читать на championat.com
