
Вудкрофт — о 3:7 с «Локомотивом»: проиграли матч сами себе. Не хватило голода до победы
Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт поделился мнением о прошедшем матче с «Локомотивом» (3:7).«Наша команда начала матч неплохо, выполняла установку на матч. В самом дебюте игры Горбунов заступился за Усова после не самого лучшего хита соперника, и я горд, что у нас в команде игроки так заступаются друг за друга.
Потом забросили две шайбы, но тот второй гол, когда забросил «Локомотив», поймав нас на выходе из зоны, немного подломил команду. После этого наша игра пошла на спад, у нас перестало получаться то, что мы планировали и задумывали сделать.
Парни перестали выполнять то, что от них требовалось. Где-то не хватило голода до победы и эмоций.
После этого мы не смогли исправить ситуацию, что и привело к такому результату. Можно
. Читать на championat.com
