


Вудкрофт: «Металлург» — один из топ-клубов КХЛ, против него так играть нельзя
Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт подвёл итоги матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с «Металлургом» (4:5, бул.).«Разочарованы результатом. Наша команда сегодня показала две стороны своей игры. Первые два периода мы действовали правильно, счёт это подтверждал.
А в третьем проиграли борьбу, принимали неверные решения. «Металлург» – одна из топовых команд лиги, против него так играть нельзя. Ждали, что соперник бросит все силы, чтобы отыграться.
Мы идём в правильном направлении и много работаем, но пока не можем преодолеть ментальный барьер. Необходимо побеждать и обретать уверенность. Думаю, что причину поражения нужно искать в головах.
Читать на championat.com